CMF-SDP50-2
Bourns, Inc.
CMF-SDP50-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF-SDP50-2
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF-SDP50-2
制造商 Bourns
描述 PTC Resettable Fuse 0.09A(hold) 0.19A(trip) 220VAC 0.13s SMD Solder Pad 11 X 9 X 11.5mm T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 36536 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:230V (600V Int)
类型:Ceramic
跳闸时间:130ms
厚度(最大):0.453" (11.50mm)
尺寸/尺寸:0.433" L x 0.354" W (11.00mm x 9.00mm)
系列:CMF-SDP
电阻 - 25°C(典型值):50 Ohms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD Cube
其他名称:CMFSDP502
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 230V (600V Int) 90mA Ih Surface Mount 4-SMD Cube
电流 - 跳闸(It):190mA
电流 - 最大:2.5A
电流 - 维持(Ih)(最大值):90mA