CMF-SDP35A-2
Bourns, Inc.
CMF-SDP35A-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMF-SDP35A-2
提供一年质保期
在线询价
型号 CMF-SDP35A-2
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 230V 110MA 4SMD
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 最大:230V (600V Int)
类型:Ceramic
跳闸时间:200ms
厚度(最大):0.402" (10.20mm)
尺寸/尺寸:0.344" L x 0.283" W (8.75mm x 7.20mm)
系列:CMF-SDP
电阻 - 25°C(典型值):35 Ohms
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:4-SMD Cube
其他名称:CMF-SDP35A-2CT
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 230V (600V Int) 110mA Ih Surface Mount 4-SMD Cube
电流 - 跳闸(It):230mA
电流 - 最大:2.5A
电流 - 维持(Ih)(最大值):110mA