CMD-KEY5-418#
Linx Technologies
CMD-KEY5-418#
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMD-KEY5-418#
提供一年质保期
在线询价
型号 CMD-KEY5-418#
制造商 Linx Technologies
描述 XMITTER 418MHZ 5 BUTTON
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.1 V ~ 3.6 V
系列:-
灵敏度:-
功率输出:-
其他名称:Q6944677
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
调制或协议:ASK, OOK
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:Handheld, 5 Button
功能:Transmitter
频率:418MHz
特征:750 ft. Operating Distance
详细说明:RF Transmitter 418MHz ASK, OOK Handheld, 5 Button