CMD-KEY2-433
Linx Technologies
CMD-KEY2-433
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CMD-KEY2-433
提供一年质保期
在线询价
型号 CMD-KEY2-433
制造商 Linx Technologies
描述 XMITTER KEYFOB 433MHZ 2 BUTTON
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.1 V ~ 3.6 V
系列:-
灵敏度:-
功率输出:-
其他名称:CMDKEY2433
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
调制或协议:ASK, OOK
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:Handheld, 2 Button
功能:Transmitter
频率:433MHz
特征:750 ft. Operating Distance
详细说明:RF Transmitter 433MHz ASK, OOK Handheld, 2 Button