CLP30-200B1RL
STMicroelectronics
CLP30-200B1RL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CLP30-200B1RL
提供一年质保期
在线询价
型号 CLP30-200B1RL
制造商 STMicroelectronics
描述 THYRISTOR 30A 8SOIC
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 断路:-
电压 - 击穿:-
系列:CLP
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
其他名称:497-12154-1
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):30A