CLLD11X7S0G684M
TDK Corporation
CLLD11X7S0G684M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CLLD11X7S0G684M
提供一年质保期
在线询价
型号 CLLD11X7S0G684M
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.68UF 4V X7S 0805
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:4V
公差:±20%
厚度(最大):0.022" (0.55mm)
温度系数:X7S
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:CLL
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:445-1937-2
CLLD11X7S0G684MT
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL (Multi-Terminal)
失败率:-
详细说明:0.68µF ±20% 4V Ceramic Capacitor X7S 0805 (2012 Metric)
电容:0.68µF