CL31B104KCFNNNE
Samsung Semiconductor
CL31B104KCFNNNE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CL31B104KCFNNNE
提供一年质保期
在线询价
型号 CL31B104KCFNNNE
制造商 Samsung
描述 Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 100 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 156581 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):0.055" (1.40mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:CL
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:1276-1151-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:0.1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
电容:0.1µF