CL220N5-G
Micrel / Microchip Technology
CL220N5-G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CL220N5-G
提供一年质保期
在线询价
型号 CL220N5-G
描述 IC LED DRIVER 220V .02A 3TO-220
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 178 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs25 pcs100 pcs
数据表
电压 - 输入:5 V ~ 220 V
供应商设备封装:TO-220-3
系列:-
检测方法:High-Side
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Current Regulator
详细说明:Current Regulator Regulator High-Side 20mA TO-220-3
电流 - 输出:20mA