CL21B474KBFVPNE
Samsung Semiconductor
CL21B474KBFVPNE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CL21B474KBFVPNE
提供一年质保期
在线询价
型号 CL21B474KBFVPNE
制造商 Samsung
描述 Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 79253 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.053" (1.35mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:CL
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:1276-6851-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
详细说明:0.47µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
电容:0.47µF