CL21B474KBFNFNG
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
CL21B474KBFNFNG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CL21B474KBFNFNG
提供一年质保期
在线询价
型号 CL21B474KBFNFNG
描述 CAP CER 0.47UF 50V X7R 0805
(美元)
9000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.053" (1.35mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:CL
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
详细说明:0.47µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
电容:0.47µF