CL05C2R2CC51PNC
Samsung Semiconductor
CL05C2R2CC51PNC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CL05C2R2CC51PNC
提供一年质保期
在线询价
型号 CL05C2R2CC51PNC
制造商 Samsung
描述 Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.25pF SMD 0402 125C Cardboard T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 147614 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±0.25pF
厚度(最大):0.022" (0.55mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:CL
评级:AEC-Q200
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:1276-6777-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:2.2pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
电容:2.2pF