CJT804R7JJ
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CJT804R7JJ
提供一年质保期
在线询价
型号 CJT804R7JJ
描述 RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 80W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±440ppm/°C
尺寸/尺寸:5.512" L x 1.575" W (140.00mm x 40.00mm)
系列:CJT, CGS
抵抗性:4.7 Ohms
功率(瓦特):80W
封装:Bulk
封装/箱体:Rectangular Case
其他名称:1879466-9
1879466-9-ND
工作温度:-
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
引线型:Wire Leads
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.787" (20.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:4.7 Ohms ±5% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor