CJT50082RJM
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CJT50082RJM
提供一年质保期
在线询价
型号 CJT50082RJM
描述 RES CHAS MNT 82 OHM 5% 500W
数据表
公差:±5%
温度系数:±440ppm/°C
尺寸/尺寸:13.189" L x 2.362" W (335.00mm x 60.00mm)
系列:CJT, CGS
抵抗性:82 Ohms
功率(瓦特):500W
封装:Bulk
封装/箱体:Module
其他名称:1879920-1
工作温度:-
安装特点:-
高度 - 座高(最大):1.181" (30.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:82 Ohms ±5% 500W Wirewound Chassis Mount Resistor