CIR06LCF-40A-38S-F80-22
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CIR06LCF-40A-38S-F80-22
提供一年质保期
在线询价
型号 CIR06LCF-40A-38S-F80-22
制造商 ITT Cannon, LLC
描述 CONN PLUG 38POS CABLE SKT
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
数据表
电压 - 额定:500VAC, 700VDC
类型属性:Environment Proof
终止:Crimp
外壳尺寸 - 插入(转换):Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
外壳材料,表面处理:-
系列:MIL-DTL-5015, CIR
RoHS状态:Bulk
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:38
安装类型:Free Hanging (In-Line)
制造商标准交货期:12 Weeks
大口径提供:40-A38
特征:Cable Clamp
展开说明:38 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
目前评级:23A