CIR06LCF-36A-22P-F80
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CIR06LCF-36A-22P-F80
提供一年质保期
在线询价
型号 CIR06LCF-36A-22P-F80
制造商 Cannon
描述 CONN PLUG MALE 22POS SILVR CRIMP
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:900VAC, 1250VDC
终止:Crimp
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:36-A22
外壳材质:Aluminum Alloy
外壳完成:Olive Drab Cadmium
系列:MIL-DTL-5015, CIR
封装:Bulk
方向:N (Normal)
工作温度:-55°C ~ 125°C
位数:22
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:Environment Proof
特征:Cable Clamp
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
目前评级:23A