CIB10P100NC
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
CIB10P100NC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CIB10P100NC
提供一年质保期
在线询价
型号 CIB10P100NC
描述 FERRITE BEAD 10 OHM 0603 1LN
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:CIB10
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:1276-6388-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:10 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.037" (0.95mm)
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):50 mOhm
数据速率(典型值):1A