CIB31P700NE
Samsung Semiconductor
CIB31P700NE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CIB31P700NE
提供一年质保期
在线询价
型号 CIB31P700NE
制造商 Samsung
描述 Ferrite Beads Mono-Layer Chip Bead 70Ohm 25% 100MHz 1.5A 1206 T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2959 pcs
参考价格
(美元)
3000 pcs6000 pcs9000 pcs
15000 pcs30000 pcs75000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:CIB31
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:1276-6368-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:70 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.051" (1.30mm)
过滤器类型:-
直流电阻(DCR)(最大值):100 mOhm
数据速率(典型值):1.5A