CG75MSTR
Hamlin / Littelfuse
CG75MSTR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CG75MSTR
提供一年质保期
在线询价
型号 CG75MSTR
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 GDT 75V 20KA SURFACE MOUNT
(美元)
500 pcs1000 pcs1500 pcs2500 pcs3500 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):75V
公差:-
系列:CG
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD Cylinder Square End
其他名称:CG75MSTR-ND
CG75MSTRTR
极数:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
脉冲放电电流(8 /20μs):20000A (20kA)
故障短路:No
详细说明:Gas Discharge Tube 75V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount