CG75LSTR
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CG75LSTR
提供一年质保期
在线询价
型号 CG75LSTR
制造商 Littelfuse
描述 CG/CG2 Series Two Terminal Maximum Duty Gas Plasma Arresters, 75V, 20kA, Surface Mount, RoHS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 15758 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):75V
公差:-
系列:CG
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial Cylinder, Radial SMT Bend
极数:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
脉冲放电电流(8 /20μs):20000A (20kA)
故障短路:No
详细说明:Gas Discharge Tube 75V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount