CG2230MS
Hamlin / Littelfuse
CG2230MS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CG2230MS
提供一年质保期
在线询价
型号 CG2230MS
制造商 Littelfuse
描述 CG/CG2 Series Two Terminal Maximum Duty Gas Plasma Arresters, 230V, 10kA, Surface Mount, RoHS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 18257 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):230V
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD Cylinder Square End
其他名称:420-1078-2
420-1078-2-ND
CG2-230MS
F2736TR
脉冲放电电流(8 /20μs):20000A (20kA)
故障短路:No
详细说明:Gas Discharge Tube 230V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount