CG2145LS
Hamlin / Littelfuse
CG2145LS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CG2145LS
提供一年质保期
在线询价
型号 CG2145LS
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 GDT 145V 20KA SURFACE MOUNT
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):145V
公差:-
系列:CG2
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial Cylinder, Radial SMT Bend
极数:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
脉冲放电电流(8 /20μs):20000A (20kA)
故障短路:No
详细说明:Gas Discharge Tube 145V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount