CFH500A2R2J
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CFH500A2R2J
提供一年质保期
在线询价
型号 CFH500A2R2J
描述 RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 1000W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 10 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:-
尺寸/尺寸:6.299" L x 3.740" W (160.00mm x 95.00mm)
系列:CFH, CGS
抵抗性:2.2 Ohms
功率(瓦特):1000W
封装:Bulk
封装/箱体:Rectangular, Wire Leads
其他名称:2-1623821-2
2-1623821-2-ND
A137129
CFH500A2R2J-ND
工作温度:-
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
引线型:Wire Leads
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.181" (30.00mm)
特征:Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:2.2 Ohms ±5% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor