CFF12JT300K
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CFF12JT300K
提供一年质保期
在线询价
型号 CFF12JT300K
描述 RES 300K OHM 1/2W 5% AXIAL
数据表
公差:±5%
温度系数:0/ -850ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
系列:CFF
抵抗性:300 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
失败率:-
详细说明:300 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film