CFF12JT15K0
Stackpole Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CFF12JT15K0
提供一年质保期
在线询价
型号 CFF12JT15K0
描述 RES 15K OHM 1/2W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:0/ -500ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
系列:CFF
抵抗性:15 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:15 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film