CF12JT4M30
Stackpole Electronics, Inc.
CF12JT4M30
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CF12JT4M30
提供一年质保期
在线询价
型号 CF12JT4M30
描述 RES 4.3M OHM 1/2W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:0/ -1500ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
系列:CF
抵抗性:4.3 MOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:CF 1/2 4.3M 5% R