CDR02BX153AMZRAT
Vishay / Vitramon
CDR02BX153AMZRAT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CDR02BX153AMZRAT
提供一年质保期
在线询价
型号 CDR02BX153AMZRAT
制造商 Vishay Vitramon
描述 CAP CER 0.015UF 50V 20% BX 1805
(美元)
3000 pcs
数据表
额定电压 - AC:R (0.01%)
电压 - 额定:50V
公差:0.015µF
厚度(最大):BX
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.180" L x 0.050" W (4.57mm x 1.27mm)
系列:Military, MIL-PRF-55681, CDR02
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
评级:-
极化:1805 (4512 Metric)
其他名称:CDR02BX153AMZRAT-MIL
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
引线型:0.055" (1.40mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:Military
失败率:-
展开说明:0.015µF ±20% 50V Ceramic Capacitor BX 1805 (4512 Metric)
ESR(等效串联电阻):±20%