CD74HC390M96E4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CD74HC390M96E4
提供一年质保期
在线询价
型号 CD74HC390M96E4
制造商 N/A
描述 IC DUAL DECADE RIP CNTR 16SOIC
(美元)
2500 pcs
数据表
电压 - 电源:2V ~ 6V
触发类型:Negative Edge
定时:-
供应商设备封装:16-SOIC
系列:74HC
重置:Asynchronous
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度:-55°C ~ 125°C
元素的数量:2
每个元件的位元数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
逻辑类型:Counter, Decade
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
方向:Up
详细说明:Counter IC Counter, Decade 2 Element 4 Bit Negative Edge 16-SOIC
计数速率:35MHz