CD74HC173PWR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CD74HC173PWR
提供一年质保期
在线询价
型号 CD74HC173PWR
制造商 N/A
描述 IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16TSSOP
(美元)
2000 pcs6000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:2 V ~ 6 V
类型:D-Type
触发类型:Positive Edge
系列:74HC
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
输出类型:Tri-State, Non-Inverted
其他名称:296-12792-2
CD74HC173PWRG4
CD74HC173PWRG4-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C (TA)
元素的数量:1
每个元件的位元数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最大传播延迟@ V,最大CL:34ns @ 6V, 50pF
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容:10pF
功能:Master Reset
电流 - 静态(Iq):8µA
电流 - 输出高,低:7.8mA, 7.8mA
时钟频率:60MHz