CD17FD331JO3F
Cornell Dubilier Electronics
CD17FD331JO3F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CD17FD331JO3F
提供一年质保期
在线询价
型号 CD17FD331JO3F
描述 CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL
(美元)
100 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±5%
尺寸/尺寸:0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
系列:CD17
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:CD17FD331J03F
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线间距:0.232" (5.90mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.390" (9.90mm)
特征:RF, High Q, Low Loss
绝缘材料:Mica
详细说明:330pF Mica Capacitor 500V Radial
电容:330pF