CCSMA2-MM-SS402-120
Crystek Corporation
CCSMA2-MM-SS402-120
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CCSMA2-MM-SS402-120
提供一年质保期
在线询价
型号 CCSMA2-MM-SS402-120
制造商 Crystek Corporation
描述 CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 10'
(美元)
5 pcs
数据表
样式:SMA to SMA
系列:SS402
其他名称:744-1622
工作温度:-45°C ~ 85°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
长度:120.0" (3.0m) 10.0'
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:50 Ohms
性别:Male to Male
频率 - 最大:18GHz
特征:Shielded
详细说明:Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male 4.14mm OD Coaxial Cable 120.0" (3.0m) 10.0'
颜色:Blue
电缆类型:4.14mm OD Coaxial Cable