CCSMA2-MM-RG174-12
Crystek Corporation
CCSMA2-MM-RG174-12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CCSMA2-MM-RG174-12
提供一年质保期
在线询价
型号 CCSMA2-MM-RG174-12
制造商 Crystek Corporation
描述 CBL ASSY SMA PLUG RG174 12"
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 383 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
数据表
样式:SMA to SMA
系列:RG174
其他名称:744-1312
CCSMA2MMRG17412
工作温度:-40°C ~ 85°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
长度:12.00" (304.80mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:50 Ohms
性别:Male to Male
特征:Shielded
详细说明:Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male RG-174 12.00" (304.80mm)