CA064C330K5GACTU
KEMET
CA064C330K5GACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CA064C330K5GACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 CA064C330K5GACTU
制造商 KEMET
描述 CAP ARRAY 33PF 50V NP0 0612
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
系列:-
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0612 (1632 Metric)
其他名称:399-9419-6
电容器数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
绝缘材料:Ceramic
详细说明:33pF Isolated Capacitor 4 Array 50V C0G, NP0 0612 (1632 Metric)
电路类型:Isolated
电容:33pF