C947U152MYWDBAWL35
KEMET
C947U152MYWDBAWL35
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C947U152MYWDBAWL35
提供一年质保期
在线询价
型号 C947U152MYWDBAWL35
制造商 KEMET
描述 CAP CER 1500PF 400VAC Y5U RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:400VAC
公差:±20%
厚度(最大):-
温度系数:Y5U (E)
尺寸/尺寸:0.433" Dia (11.00mm)
系列:C900
评级:X1, Y2
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Formed Leads - Kinked
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:1500pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
电容:1500pF