C4540C154JCGACAUTO
KEMET
C4540C154JCGACAUTO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C4540C154JCGACAUTO
提供一年质保期
在线询价
型号 C4540C154JCGACAUTO
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.15UF 500V C0G NONSTND
(美元)
200 pcs400 pcs600 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±5%
厚度(最大):0.106" (2.70mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.449" L x 0.402" W (11.40mm x 10.20mm)
系列:C
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard SMD
其他名称:399-14757-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:54 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:0.15µF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Nonstandard SMD
电容:0.15µF