C331C362JAG5TA
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C331C362JAG5TA
提供一年质保期
在线询价
型号 C331C362JAG5TA
制造商 KEMET
描述 CAP CER RAD 3.6NF 250V C0G 5%
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±5%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
引线型:Straight
引线间距:0.250" (6.35mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.360" (9.14mm)
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:3600pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
电容:3600pF