C322C223K2R5CA
KEMET
C322C223K2R5CA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C322C223K2R5CA
提供一年质保期
在线询价
型号 C322C223K2R5CA
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.022UF 200V X7R RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:200V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
封装/箱体:Radial
其他名称:399-2065
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:Formed Leads
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.260" (6.60mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:0.022µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R Radial
电容:0.022µF