C321C104K5R5HA
KEMET
C321C104K5R5HA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C321C104K5R5HA
提供一年质保期
在线询价
型号 C321C104K5R5HA
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 2 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
封装/箱体:Radial
其他名称:399-9784
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:54 Weeks
引线型:Formed Leads
引线间距:0.250" (6.35mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.260" (6.60mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
电容:0.1µF