C3216X7R2J103M115AE
TDK Corporation
C3216X7R2J103M115AE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C3216X7R2J103M115AE
提供一年质保期
在线询价
型号 C3216X7R2J103M115AE
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 10000PF 630V X7R 1206
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:630V
公差:±20%
厚度(最大):0.051" (1.30mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:445-6822-2
C3216X7R2J103M/SOFT
C3216X7R2J103MT020S
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Soft Termination
失败率:-
详细说明:10000pF ±20% 630V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
电容:10000pF