C320C302JCG5TA
KEMET
C320C302JCG5TA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C320C302JCG5TA
提供一年质保期
在线询价
型号 C320C302JCG5TA
制造商 KEMET
描述 CAP CER 3000PF 500V NP0 RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 420 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±5%
厚度(最大):-
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.150" W (5.08mm x 3.81mm)
封装/箱体:Radial
其他名称:399-13542
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:48 Weeks
引线型:Straight
引线间距:0.100" (2.54mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.290" (7.36mm)
特征:High Voltage
失败率:-
详细说明:3000pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
电容:3000pF