C2012X6S1V335M125AB
TDK Corporation
C2012X6S1V335M125AB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C2012X6S1V335M125AB
提供一年质保期
在线询价
型号 C2012X6S1V335M125AB
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 3.3UF 35V X6S 0805
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
公差:±20%
厚度(最大):0.057" (1.45mm)
温度系数:X6S
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:445-14522-2
C2012X6S1V335MT000N
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:3.3µF ±20% 35V Ceramic Capacitor X6S 0805 (2012 Metric)
电容:3.3µF