C1812X104F4JACAUTO
KEMET
C1812X104F4JACAUTO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1812X104F4JACAUTO
提供一年质保期
在线询价
型号 C1812X104F4JACAUTO
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.1UF 16V U2J 1812
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±1%
厚度(最大):0.043" (1.10mm)
温度系数:U2J
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
系列:FT-CAP
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1812 (4532 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:Soft Termination
失败率:-
详细说明:0.1µF ±1% 16V Ceramic Capacitor U2J 1812 (4532 Metric)
电容:0.1µF