C1210C910G4HACAUTO
KEMET
C1210C910G4HACAUTO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C1210C910G4HACAUTO
提供一年质保期
在线询价
型号 C1210C910G4HACAUTO
制造商 KEMET
描述 CAP CER 1210 91PF 16V ULTRA STAB
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±2%
厚度(最大):0.035" (0.88mm)
温度系数:X8R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:C
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL, High Temperature
失败率:-
详细说明:91pF ±2% 16V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric)
电容:91pF