C0805C565K9PACTU
KEMET
C0805C565K9PACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0805C565K9PACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C0805C565K9PACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 5.6UF 6.3V X5R 0805
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 56 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
公差:±10%
厚度(最大):0.055" (1.40mm)
温度系数:X5R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:C
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:399-3135-1
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:54 Weeks
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:5.6µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
电容:5.6µF