C0805C564J4RALTU
KEMET
C0805C564J4RALTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0805C564J4RALTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C0805C564J4RALTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.56UF 16V X7R 0805
(美元)
4000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:16V
公差:0.56µF
厚度(最大):X7R
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:L
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
评级:-
极化:0805 (2012 Metric)
其他名称:C0805C564J4RAL
C0805C564J4RAL7800
C0805C564J4RAL7867
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
引线型:0.039" (1.00mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
展开说明:0.56µF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
ESR(等效串联电阻):±5%