C0805C360F3GACTU
KEMET
C0805C360F3GACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0805C360F3GACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C0805C360F3GACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 36PF 25V NP0 0805
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±1%
厚度(最大):0.035" (0.88mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:C0805C360F3GAC
C0805C360F3GAC7800
C0805C360F3GAC7867
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:36pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
电容:36pF