C0805C221K1GACTU
KEMET
C0805C221K1GACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0805C221K1GACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C0805C221K1GACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 0805
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±10%
厚度(最大):0.035" (0.88mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:C
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:399-8037-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:46 Weeks
失败率:-
详细说明:220pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
电容:220pF