C0805C221JCGACAUTO
KEMET
C0805C221JCGACAUTO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0805C221JCGACAUTO
提供一年质保期
在线询价
型号 C0805C221JCGACAUTO
制造商 KEMET
描述 CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 0805
(美元)
2500 pcs
数据表
电压 - 额定:500V
公差:±5%
厚度(最大):0.055" (1.40mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:C
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:399-15798-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:52 Weeks
失败率:-
详细说明:220pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
电容:220pF