C0805C105J4RACTU
KEMET
C0805C105J4RACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0805C105J4RACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C0805C105J4RACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 1UF 16V X7R 0805
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±5%
厚度(最大):0.039" (1.00mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:399-8001-2
C0805C105J4RAC
C0805C105J4RAC7800
C0805C105J4RAC7867
C0805C105J4RACTU-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:40 Weeks
失败率:-
详细说明:1µF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
电容:1µF