C0603C331J5GACTU
KEMET
C0603C331J5GACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0603C331J5GACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C0603C331J5GACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 0603
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs65535 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:50V
公差:330pF
厚度(最大):C0G, NP0
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:C
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
评级:-
极化:0603 (1608 Metric)
其他名称:399-1068-2
C0603C331J5GAC
C0603C331J5GAC7867
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
引线型:0.034" (0.87mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
失败率:-
展开说明:330pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
ESR(等效串联电阻):±5%