C0603C223M3VACTU
KEMET
C0603C223M3VACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0603C223M3VACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C0603C223M3VACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.022UF 25V Y5V 0603
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
厚度(最大):0.034" (0.87mm)
温度系数:Y5V (F)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:C0603C223M3VAC
C0603C223M3VAC7867
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:54 Weeks
引线型:-
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:0.022µF ±20% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric)
电容:0.022µF